Steuerberater Bad Doberan

Herzlich Willkommen

Seit über 25 Jahren ist die Steuerberatungskanzlei Kupski in Bad Doberan ansässig. Von der Münsterstadt aus arbeiten die jetzige Inhaberin und Namensgeberin Kathrin Kupski sowie 12 weitere Mitarbeiter für Freiberufler, Gewerbetreibende und Privatpersonen. Von der Steuererklärung über den Jahresabschluss bis hin zur Steuerplanung werden die Mandanten rundum betreut. Neben der klassischen Steuerberatung gilt der ganze Einsatz auch der Unternehmens- und Wirtschaftsberatung sowie Buchhaltung und Lohnbuchführung. Insbesondere die hilfreiche Strukturierung unterschiedlicher Unternehmensformen entlastet die Mandanten spürbar und bringt mehr Zeit für das Kerngeschäft. Ob Existenzgründer oder etabliertes Unternehmen – jeder Mandant profitiert von dem hohen Engagement, der Fachkompetenz und der Flexibilität der Kanzlei-Mitarbeiter. Das schätzen die unterschiedlichsten Unternehmen. Die persönliche und unkomplizierte Zusammenarbeit mit Kathrin Kupski und Ihrem Team garantiert schließlich die besten Lösungen im Sinne der Mandanten.

Verstärkung gesucht

Seit 1990 wissen wir: Im Team wird aus dem Engagement jedes Einzelnen ein dauerhafter Erfolg für alle. Wenn auch Sie voller Motivation stecken, gern mit und für Menschen arbeiten und das richtige Händchen für Steuern haben, dann passen Sie genau zu uns. Wir bieten Ihnen ein breites Aufgabenfeld mit Raum zum Verwirklichen – und dazu stets ein herzliches Miteinander.

Aktuelle Stellenangebote


Bitte senden Sie Ihre Bewerbung an Kathrin Kupski, k.kupski@kupski-steuerberatung.de. Wir freuen uns auf Sie.

Steuerberatung

Unternehmens- und Wirtschaftsberatung

Inhaberin

Kathrin Kupski

 
Kathrin Kupski
Steuerberaterin

k.kupski@kupski-steuerberatung.de Vita

Mitarbeiter

Kupski Steuerberatung Bad Doberan Team

Katrin Behlau

Dipl.-Betriebswirtin (FH)
Katrin Behlau

In der Kanzlei seit 1992
k.behlau@kupski-steuerberatung.de

Anja Schröder

Steuerfachangestellte, gepr. Bilanzbuchhalterin
Anja Schröder

In der Kanzlei seit 1993
a.schroeder@kupski-steuerberatung.de

Annett Störp

Steuerfachangestellte
Annett Störp

In der Kanzlei seit 1999
a.stoerp@kupski-steuerberatung.de

Ulf Otto

Dipl.-Ing. agr., Steuerfachangestellter
Ulf Otto

In der Kanzlei seit 2001
u.otto@kupski-steuerberatung.de

Mandy Jörn

Steuerfachangestellte
Mandy Jörn

In der Kanzlei seit 2004
m.joern@kupski-steuerberatung.de

Robert Salow

Steuerfachangestellter, gepr. Bilanzbuchhalter
Robert Salow

In der Kanzlei seit 2006
r.salow@kupski-steuerberatung.de

Ramona Schmugler

Steuerfachwirtin, Steuerfachangestellte, gepr. Bilanzbuchhalterin
Ramona Schmugler

In der Kanzlei seit 2009
r.schmugler@kupski-steuerberatung.de

Relana Fratzke

Staatl. gepr. Betriebsw., Steuerfachangestellte
Relana Fratzke

In der Kanzlei seit 2014
r.fratzke@kupski-steuerberatung.de

Mandy Bienas

Steuerfachangestellte
Mandy Bienas

In der Kanzlei seit 2016
m.bienas@kupski-steuerberatung.de

Raik Henze

DIPL.-KFM.
Raik Henze

In der Kanzlei seit 2017
r.henze@kupski-steuerberatung.de

Qasem Albarjas

Auszubildender
Qasem Albarjas

In der Kanzlei seit 2022
q.albarjas@kupski-steuerberatung.de

 Thea Werner

Büroservice
Thea Werner

In der Kanzlei seit 2019

Kupski Steuerberatung Bad Doberan Team

Mandantenrundschreiben

Auf dieser Seite finden Sie unsere aktuellen Mandantenrundschreiben zum Download im PDF-Format. Zum Öffnen der Dokumente benötigen Sie den kostenlosen Adobe Reader.

Archiv

Kontaktformular

Hier finden Sie unsere Datenschutzerklärung. Ich stimme zu, dass meine Angaben zur Kontaktaufnahme verwendet werden. Ich kann meine Einwilligung jederzeit für die Zukunft per Mail an kanzlei@kupski-steuerberatung.de widerrufen.

Anfahrt zur Heinrich-Heine-Str. 14, 18209 Bad Doberan

Steuerberater in Bad Doberan Kupski